Интегратор цифровых решений
Новости

Разработан корпоративный сайт для компании «Кохмайстер РУС».

Специалистами «Акалита» для компании «Кохмайстер РУС» разработан корпоративный сайт с каталогом продукции. «Кохмайстер РУС» международная компания, работающая на российском рынке с 2006 года и являющаяся официальным представителем компании «Панман ГМБХ», Дюссельдорф (Düsseldorf), Германия (Deutschland). Её основная деятельность направлена на производство маргарина, спреда, масла сливочно-растительного и майонеза.

Новый сайт содержит подробную информацию о компании и выпускаемой ей продукции. Отдельное внимание завоевало собственное производство «Кохмайстер РУС», которое отвечает современным требованиям и позволяет выпускать стабильно качественную продукцию. Специально для раздела «Производство» осуществлена профессиональная фотосъёмка.

Сайт компании «Кохмайстер РУС» является одним из значимых элементов образа компании в виртуальной среде, её визитной карточкой и бизнес-инструментом. Дизайн сайта разработан в рамках фирменного стиля «Кохмайстер РУС» и заложенной в него концепции.

Клиент остался доволен проведённой работой, и наше сотрудничество продолжает развиваться. Осуществляем сопровождение и продвижение сайта. Так же подключены к реализации новых проектов компании «Кохмайстер РУС». 

Олег Ильметов менеджер по развитию