Интегратор цифровых решений
Новости

Произведено обновление элементов интерфейса интернет-магазина ЗАО ТД «ТРАКТ».

Как для людей, так и для поисковых систем важен оптимальный интерфейс (дизайн) сайта. Он должен быть чётко структурированным и предельно простым, в частности для максимально комфортного взаимодействия с пользователем. Для интернет-магазина ЗАО ТД «ТРАКТ» мы выполнили обновление элементов интерфейса. Дополнены компоненты, отвечающие за навигацию пользователя по сайту. Теперь посетитель будет чувствовать себя комфортней, а поисковые машины стабильнее будут возвращаться на сайт.

В рамках СЕО оптимизации при содействии компании «Матик» произведена перекомпоновка элементов управления и преобразован вид некоторых элементов UI. Обновлено верхнее и боковое меню. Частично внедрена трендовая в современном проектировании интерфейсов FLAT стилистика. Дизайн имеет простые ярковыраженные, запоминающиеся черты.

Задачи ЗАО ТД «ТРАКТ» были полноценно реализованы специалистами компании. Наш партнёр в очередной раз убедился в высоком профессионализме подрядчика ООО «Акалита». Отношения с ЗАО ТД «ТРАКТ» продолжают развиваться.

Олег Ильметов менеджер по развитию