Интегратор цифровых решений
Новости

Новая версия сайта AKALITA.

Рады представить Вам новую версию сайта AKALITA. При её создании применялись последние разработки в области web-технологий. Изменен дизайн, улучшены технические характеристики и добавлены новые возможности.

Самым заметным элементом обновления является интерфейс. Изменению подверглись стили, дизайн в целом стал светлее (сочетание веб 2.0 и Flat стилистики). Однако осталась прежняя наглядность и простота. Основной целью обновления является смена позиционирования компании. В рамках расширения и изменения структуры бизнеса было принято решение поставить акцент на новые направления: разработка приложений для iOS и Android устройств, поставка готовых мобильных решений для бизнеса.

Компания «АКАЛИТА» предлагает готовые мобильные решения банкам, шоу-бизнесу, интернет-магазинам и брендам. Одним из таких решений является приложение iDiscount - электронная дисконтная карта, подробней о которой можно прочитать по адресу http://www.akalita.com/services/pages/elektronnaya-diskontnaya-karta/

Сайт как и раньше удобен в эксплуатации и не вызывает сложностей в обращении. Будем рады Вашему визиту и надеемся, что Вы оцените наши старания!

Олег Ильметов менеджер по развитию