Интегратор цифровых решений
Новости

Разработан корпоративный сайт для компании «Мослейбл».

Для компании «Мослейбл» в ООО «Акалита» разработан корпоративный сайт, который отвечает всем заявленным требованиям. Теперь у компании есть отличный маркетинговый инструмент для реализации бизнес задач.

Интернет-ресурс компании «Мослейбл» лаконичен, в тренде и надёжен! Мы учли все пожелания заказчика. На сайте изложены актуальные сведения о компании «Мослейбл», целенаправленная деятельность которой связана с производством жаккардовых (тканых) этикеток. Особое внимание уделено описанию производственных мощностей, которые позволяют выпускать качественную продукцию в сжатые сроки. Изложен перечень предлагаемых компанией «Мослейбл» опций, каждую из которых сопровождают качественные фотографии с примерами реально выполненных работ. Для размещения важной и актуальной информации предусмотрен раздел «Новости». Все наши действия были направлены на усовершенствование канала связи «Мослейбл» с её целевой аудиторией.

Благодаря проведенной совместно с клиентом работе, у «Мослейбл» появилось своё уникальное, ни на кого не похожее представительство в сети интернет. Информацию об этапах разработки данного проекта можно найти по адресу http://www.akalita.com/portfolio/sites/moslabel/

Олег Ильметов менеджер по развитию