Интегратор цифровых решений
Новости
Из соцсетей придет 50% покупателей интернет-магазинов. В соответствии с прогнозом аналитиков, к 2015 году социальные сети приведут около 50% новых покупателей в интернет-магазины. Большинство пользователей социальных сетей будет идентифицироваться интернет-магазинами.
читать полностью...
Из соцсетей придет 50% покупателей интернет-магазинов.
Как размещать приложения на Google Play. Новый магазин Google Play объединяет в одно целое Android Market, магазин музыки, книжный и видео магазины. Размещать приложения в нем могут только зарегистрированные пользователи.
читать полностью...
Как размещать приложения на Google Play.
Упаковка продукции компании «Глобусный Мир». Бюджетные в создании коробочки имеют выразительный и добрый вид. Такой дизайн способен выделить торговую марку на полке и привлечь к ней внимание потребителей. Упаковка является одним из носителей рекламы товара и в полной мере доносит сведения о самом продукте.
читать полностью...
Упаковка продукции компании «Глобусный Мир».
Интернет-браузеры. Со времени зарождения Всемирной паутины началось развитие браузеров – программ для просмотра веб-сайтов. В наше время браузер - комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем.
читать полностью...
Интернет-браузеры.
Регистрация на Google Play. 6 марта Android Market переименовали в Google Play, тем самым подчеркнув его развлекательную направленность. У него также поменялся адрес с market.android.com на play.google.com. Процесс регистрации тоже претерпел некоторые изменения.
читать полностью...
Регистрация на Google Play.
Как размещать приложения на App Store. App Store – это круглосуточно работающий магазин, который содержит различные приложения для мобильных телефонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad. В магазине находится более 350 тысяч приложений для iPhone и iPod Touch, а так же около 65 тысяч для iPad.
читать полностью...
Как размещать приложения на App Store.
Споры по регулированию интернета в России. Споры относительно регулирования интернета привели к напряженной ситуации между администрацией президента и правительством. Некоторые эксперты считают, что Администрация президента фактически стала дублировать функции правительства, и это ведет к кризису управленческой вертикали.
читать полностью...
Споры по регулированию интернета в России.
Мысленное управление iOS и Android. Канадская компания работает над устройством, которое сможет управлять iOS и Android с помощью мысленных команд. Легкое и удобное устройство выглядит как обыкновенный обруч и носит название Muse.
читать полностью...
Мысленное управление iOS и Android.
Число смартфонов не достигло своего предела. В нынешнее время смартфоны сильно распространились и стали технологией, которая обеспечивает почти все взаимодействия в нашей повседневной жизни. Их количество  продолжает все еще расти.
читать полностью...
Число смартфонов не достигло своего предела.
Проект Закона для борьбы с интернет-пиратством. Министерством культуры разработан проект закона, который содержит нормы ответственности за размещение контента, нарушающего интеллектуальные права. Проект готовился без привлечения специалистов отрасли, и не учитывает ее мнения.
читать полностью...
Проект Закона для борьбы с интернет-пиратством.
Бесплатные звонки с iOS и Android. Обновленное приложение Facebook Messenger позволяет совершать бесплатные звонки с iOS и Android. Сейчас данная услуга доступна только в США и Канаде.
читать полностью...
Бесплатные звонки с iOS и Android.
Вирусы атакуют Android. За последние три года число вирусов для ОС Android сильно выросло. Аналитики предполагают, что к концу 2013 года число вредоносных программ, нацеленных на ОС Android, достигнет отметки в один миллион.
читать полностью...
Вирусы атакуют Android.
В российском интернете 15 миллионов сайтов. За последние десять лет число сайтов в Рунете увеличилось в 300 раз. На сегодняшний момент в российском интернете около 15 млн. сайтов.
читать полностью...
В российском интернете 15 миллионов сайтов.
Огромный iPhone от Apple. В интернете начала появляться информация о скором появлении увеличенной версии iPhone с диагональю 4,8 - 5 дюймов. Однако некоторые аналитики выражают сомнения относительно скорого появления смартфона.
читать полностью...
Огромный iPhone от Apple.
Российский интернет становится полезней. Российский интернет становится скорее полезным, чем развлекательным. Количество сайтов и сервисов, целью которых является помощь пользователям интернета, быстро растет.
читать полностью...
Российский интернет становится полезней.
Россияне оценили Android. Операционная система Android превзошла iOS по количеству скачиваемых приложений в России. За месяц владельцы Android загрузили около 42 млн. программ. Самыми популярными российскими приложениями стали «Анекдоты».
читать полностью...
Россияне оценили Android.
Разработка дизайна для социальных групп. На фоне активного развития социальных сетей наша компания предлагает новую услугу. Она связана с разработкой и внедрением дизайна в социальные группы. Наш дизайн всегда уникален и не повторим.
читать полностью...
Разработка дизайна для социальных групп.
Программа для почтовой рассылки. В ближайшее время на сайте akalita.com появится презентация нового продукта. Он представляет собой корпоративный инструмент для информирования о каких-либо событиях или новостях.
читать полностью...
Программа для почтовой рассылки.
Влияние социальных сетей на людей. Социальные сети очень сильно влияют на жизнь людей, а многие даже не подозревают об этом. Сети стали одним из самых распространенных занятий в интернете.
читать полностью...
Влияние социальных сетей на людей.
Рынок интернет-торговли в России. У российского рынка интернет-торговли имеется огромный потенциал для экстенсивного роста. Специалисты считают, что темпы развития рынка останутся на уровне 25-35% в год и к 2020 году рынок может вырасти почти в пять раз.
читать полностью...
Рынок интернет-торговли в России.
Период: