Интегратор цифровых решений
Новости
Сервисы Burstly доступны для всех. Представители компании Burstly официально сообщили, что ее сервисы станут доступны всем разработчикам. Ранее клиентами компании были только создатели самых значимых приложений.
читать полностью...
Сервисы Burstly доступны для всех.
50-миллиардное приложение из App Store. В январе 2013 года число загрузок составляло 40 миллиардов приложений. Пятая часть всех загрузок пришлась на первую половину 2013 года.
читать полностью...
50-миллиардное приложение из App Store.
На мобильных играх зарабатывают больше чем на консольных. Аналитические исследования свидетельствуют о том, что по итогам первого квартала 2013 года мобильные игры стали приносить большую выгоду, нежели консольные игры.
читать полностью...
На мобильных играх зарабатывают больше чем на консольных.
Новинки для Android-разработчиков. Создатели Android официально объявили о выпуске новой среды разработки приложений Android Studio. Помимо новой фирменной среды разработчики могут ознакомиться с обновленной Developer Console.
читать полностью...
Новинки для Android-разработчиков.
Роль эскизов в проектировании интерфейсов. Эскизы дают возможность быстро выражать свои идеи и привлекать сотрудников к обсуждению проекта. Важно, чтобы команда проекта или клиент понимали базовую идею проекта.
читать полностью...
Роль эскизов в проектировании интерфейсов.
Корпорация Oracle выпустила ADF Mobile. Mobile Release 1.1 дает разработчикам возможность без проблем создавать, разворачивать и расширять корпоративные приложения для мобильных операционных сред, таких как iOS и Android, из одной и той же базы исходного программного кода.
читать полностью...
Корпорация Oracle выпустила ADF Mobile.
В Google Play есть возможность общаться. Недавно стало известно, что с 13 мая у всех разработчиков, которые пользуются услугами магазина Google Play, появилась возможность отвечать на пользовательские обзоры и комментарии.
читать полностью...
В Google Play есть возможность общаться.
Эпоха традиционных SMS подходит к концу. Приложения для обмена мгновенными сообщениями через интернет обогнали число пользователей традиционными SMS. Это доказывают результаты нескольких аналитических исследований.
читать полностью...
Эпоха традиционных SMS подходит к концу.
Игровая платформа Google Play Games. На устройствах, работающих на базе Android, может в скором времени появится платформа Google Play Games. Специалисты считают, что её функционал будет очень похож на Game Center для iOS.
читать полностью...
Игровая платформа Google Play Games.
Бесплатная версия LiveCode 6.0. Бесплатная версия LiveCode 6.0 предназначена для людей, которым нужны инструменты для быстрого создания рабочих прототипов приложений. Она сделана благодаря очень успешному сбору средств на сайте Kickstart.
читать полностью...
Бесплатная версия LiveCode 6.0.
Некоторые типы адаптивных макетов. С появлением огромного количества устройств с разной величиной экрана возникла необходимость в адаптивном дизайне. Число сайтов с адаптивной версткой растет каждый день.
читать полностью...
Некоторые типы адаптивных макетов.
Web-сервис Doo для Android. Web-сервис Doo позволяет сделать процесс хранения и синхронизации данных удобней. Теперь этот сервис стал доступен пользователям устройств, работающих на базе Android.
читать полностью...
Web-сервис Doo для Android.
Рост числа пользователей Android и iOS. На сегодняшний момент Android и iOS являются самыми популярными мобильными операционными системами. Рост числа мобильных устройств на их базе проходит с невиданной скоростью.
читать полностью...
Рост числа пользователей Android и iOS.
Легкая разработка для Android и iOS благодаря Intel. Веб-сайт XDK позволяет создавать веб-приложения, а затем с легкостью преобразовывать их в стандартные мобильные приложения для Android и iOS.
читать полностью...
Легкая разработка для Android и iOS благодаря Intel.
Упаковочные коробочки для компании «Глобусный Мир». Для российского лидера по производству глобусов и карт компании «Глобусный Мир» мы разработали очередную серию позитивных корпоративных упаковок.
читать полностью...
Упаковочные коробочки для компании «Глобусный Мир».
Требования Apple к разработчикам для iOS. Компания Apple выдвинула требования к разработчикам для iOS. С 1 мая 2013 года приложения, которые не будут соответствовать требованиям компании, будут удалены из App Store.
читать полностью...
Требования Apple к разработчикам для iOS.
Интересный патент компании Apple. Интересная заявка на патент поступила от компании Apple. Речь идет о механизме, который позволит мобильным устройствам частично контролировать собственное падение.
читать полностью...
Интересный патент компании Apple.
Новая консоль для разработчиков от Google. Компания Google работает над обновлением Play Developer Console. Новая версия консоли будет предоставляться всем разработчикам, которые являются клиентами компании.
читать полностью...
Новая консоль для разработчиков от Google.
Azure Mobile Services поддерживает Android. В Windows Azure Mobile Services добавлена поддержка Android к уже существующей поддержке Windows 8, Windows Phone и iOS. Теперь разработчики приложений для Android могут воспользоваться функциями облачной платформы Windows.
читать полностью...
Azure Mobile Services поддерживает Android.
Обновление бренда «mamaRoo». Мы рады сообщить Вам о том, что у активно развивающегося в России американского бренда «mamaRoo» обновился образ. Его логотип сменился новым графическим начертанием.
читать полностью...
Обновление бренда «mamaRoo».
Период: