Интегратор цифровых решений
Новости
Подписан договор на сопровождение ряда корпоративных сайтов компании «САГА» Компания ООО «Акалита» обеспечивает стабильность работы сайтов компании «САГА» и выполняет задачи, нацеленные на развитие этих интернет-представительств. Для этого осуществляется целый ряд действий.
читать полностью...
Подписан договор на сопровождение ряда корпоративных сайтов компании «САГА»
Подписан договор на создание нового корпоративного сайта для Банка МБА. Новый корпоративный сайт Банка «МБА-МОСКВА», над разработкой которого трудятся специалисты ООО «АКАЛИТА», призван стать не только официальным представительством банка в интернете, но и эффективным маркетинговым инструментом!
читать полностью...
Подписан договор на создание нового корпоративного сайта для Банка МБА.
Новая услуга быстрого создания и запуска качественных приложений для iOS и Android. В перечне услуг компании «Акалита» появился новый продукт. Он представляет собой современный механизм быстрого создания и запуска качественных мобильных приложений для iOS и Android устройств.
читать полностью...
Новая услуга быстрого создания и запуска качественных приложений для iOS и Android.
Мобильное приложение для интернет-магазина «Росспейс». Для интернет-магазина «Росспейс» нами разработано мобильное приложение для iOS и Android устройств. Программа представляет собой современный инструмент взаимодействия с клиентами и партнерами магазина.
читать полностью...
Мобильное приложение для интернет-магазина «Росспейс».
Руководство по дизайну от компании Apple Компания Apple хочет научить разработчиков под iOS правильному подходу к дизайну. Для этого компания разместила на своем официальном сайте руководство по дизайну.
читать полностью...
Руководство по дизайну от компании Apple
Планшеты стали популярней ноутбуков Совсем недавно из достоверного источника стало известно о новых статистических данных рынка портативной электроники в РФ за 2013 год. Уровень продаж планшетов превысил аналогичный показатель мобильных компьютеров.
читать полностью...
Планшеты стали популярней ноутбуков
Новая версия сайта AKALITA. Рады представить Вам новую версию сайта AKALITA. При её создании применялись последние разработки в области web-технологий. Изменен дизайн, улучшены технические характеристики и добавлены новые возможности.
читать полностью...
Новая версия сайта AKALITA.
Банкиры прогнозируют активное развитие мобильного банкинга в России. На данный момент найдется много людей использующих мобильные устройства для совершения банковских операций. По мнению аналитиков, российский рынок готов к развитию мобильных банковских услуг!
читать полностью...
Банкиры прогнозируют активное развитие мобильного банкинга в России.
С 1 февраля в App Store вводят новые правила. С 1 февраля 2014 года корпорация Apple вводит новые правила. Магазин App Store прекратит принимать приложения, не оптимизированные под операционную систему iOS 7. Об этом информируют разработчиков на портале Apple.
читать полностью...
С 1 февраля в App Store вводят новые правила.
Разработан сайт для торговой марки «Gudberg». Компания ООО «Кохмайстер РУС» является исключительным владельцем торговой марки «Gudberg». Именно для «Gudberg» компания решила сделать красивый и функциональный сайт продукции. Воплощением идеи в жизнь занимались специалисты компании ООО «АКАЛИТА».
читать полностью...
Разработан сайт для торговой марки «Gudberg».
Период: