Интегратор цифровых решений
Новости
Бизнес в социальных сетях. В последнее время социальные сети приобретают все больший вес в жизни людей. Они дают возможность людям свободно общаться, находить новых и старых друзей, строить отношения и даже вести бизнес.
читать полностью...
Бизнес в социальных сетях.
Аудитория российского интернета растет. Результаты исследований российского интернета за последние 5-7 лет говорят о стремительном росте численности пользователей. С 2007 года аудитория российского интернета растет на 10-12% ежеквартально.
читать полностью...
Аудитория российского интернета растет.
Календарная шапка для компании «Алгоритм Безопасности». В декабре 2012 года специалистами «АКАЛИТА» сделана календарная шапка для компании «Алгоритм Безопасности». Эта шапка будет использована в партии корпоративных настольных календарей на 2013 год.
читать полностью...
Календарная шапка для компании «Алгоритм Безопасности».
Сделан дизайн компакт-диска для ЗАО ТРАКТ. Для ЗАО ТРАКТ специалистами компании «АКАЛИТА» был сделан эксклюзивный дизайн корпоративного компакт-диска. Он соответствует запросам и пожеланиям заказчика, а также является одной из составляющих фирменного стиля компании.
читать полностью...
Сделан дизайн компакт-диска для ЗАО ТРАКТ.
Бизнес переходит в интернет. Еще 10 лет назад персональный компьютер был настоящей роскошью, а в наше время он есть практически в каждой семье. В связи с этим в настоящий момент огромное число потенциальных заказчиков и потребителей товаров находится в интернете.
читать полностью...
Бизнес переходит в интернет.
Настольный календарь для компании "Глобусный Мир". Специалистами компании «АКАЛИТА» создан красивый настольный календарь для компании "Глобусный Мир". При разработке были учтены пожелания клиента, в результате чего заказчик был доволен полученным результатом. Настольный календарь сочетает в себе практичность и эффективную рекламную функцию.
читать полностью...
Настольный календарь для компании "Глобусный Мир".
Рост популярности мобильных приложений. Сейчас в мире число смартфонов и планшетов стремительно растет. По прогнозу кампании Gartner, только в этом году будет продано 821 млн смартфонов и планшетов. В 2013 году количество проданных мобильных устройств составит, по предварительным прогнозам, не меньше 1,2 млрд.
читать полностью...
Рост популярности мобильных приложений.
Важные моменты в продвижении сайта В последнее время поисковые системы все чаще и чаще вводят новшества в свою деятельность и производят переполох среди специалистов по продвижению сайтов. Придумываются новые алгоритмы, главная задача которых состоит в повышении качества выдачи.
читать полностью...
Важные моменты в продвижении сайта
Стремительный мировой рост популярности iOS и Android Недавно были проведены исследования аналитической компанией Flurry Analytics. Согласно данным исследования число используемых в мире мобильных устройств на iOS и Android в прошлом месяце составило более 640 миллионов.
читать полностью...
Стремительный мировой рост популярности iOS и Android
Создание 3Д карты Солнечная Долина
читать полностью...
Создание 3Д карты Солнечная Долина
Период: