Интегратор цифровых решений
Новости
История развития социальных сетей. Изобретение интернета стало сильным толчком для развития социальных сетей. Сети стремительными темпами набирают популярность и их мировая значимость растет.
читать полностью...
История развития социальных сетей.
Особенности мобильного поиска. Активный рост владельцев смартфонов и планшетов приводит к изменению отрасли поисковых технологий. Отмечается спрос на голосовой поиск и поиск на картах. Возникает необходимость учитывать новые особенности поисковых систем.
читать полностью...
Особенности мобильного поиска.
Роль планшетов в электронной коммерции. Обладатели планшетов становятся более важной категорией потребителей для электронной торговли, чем пользователи обычных ПК. Владельцы планшетов воспринимают покупки через интернет как полноценный шоппинг.
читать полностью...
Роль планшетов в электронной коммерции.
Путеводитель по компании ТРАКТ. Специалистами компании «АКАЛИТА» изготовлено печатное издание: «Путеводитель по компании ТРАКТ». В рамках проекта сделана верстка документа и разработано 5 вариантов дизайна обложки.
читать полностью...
Путеводитель по компании ТРАКТ.
Возрастает роль SEO в бизнесе. Мировая статистика 2012 года свидетельствует о возрастающей роли поисковой оптимизации. Все большее число бизнесменов убеждается в том, что грамотное SEO является эффективным средством увеличения количества клиентов и продаж.
читать полностью...
Возрастает роль SEO в бизнесе.
Android и iOS продолжают доминировать на рынке. Операционные системы iOS и Android, которые были проданы во втором квартале 2012 года, установлены на 85% смартфонах. Продажи мобильных устройств на платформе Windows Phone увеличились, а у BlackBerry OS и Symbian снизились.
читать полностью...
Android и iOS продолжают доминировать на рынке.
На программистов iOS и Android растет спрос. В России существенно укрепили свои позиции на рынке труда специалисты по разработке мобильных приложений. В услугах разработчиков приложений для мобильных устройств нуждается в 3 раза больше работодателей, чем в обычных программистах.
читать полностью...
На программистов iOS и Android растет спрос.
Сайт как средство продвижения на рынке. Сайт является удобным и действенным маркетинговым средством, которое применяется для решения самых разнообразных задач. Это средство работает круглосуточно и является надежным каналом для сбыта продукции или услуг.
читать полностью...
Сайт как средство продвижения на рынке.
Растет спрос на создание сайтов. Негативное влияние кризиса отмечается во всех сферах деятельности. Однако осталась отрасль, которая не только не пострадала от него, но и получила определенную выгоду. Это разработка и создание сайтов самого разного направления.
читать полностью...
Растет спрос на создание сайтов.
Приложения для iOS более востребованы, чем для Android. Несмотря на то, что Android доминирует на рынке смартфонов, большинство разработчиков предпочитают создавать приложения именно для iOS. Программы для Android пишутся либо одновременно с iOS, либо переписываются позже.
читать полностью...
Приложения для iOS более востребованы, чем для Android.
Период: