Интегратор цифровых решений
Новости
Из соцсетей придет 50% покупателей интернет-магазинов. В соответствии с прогнозом аналитиков, к 2015 году социальные сети приведут около 50% новых покупателей в интернет-магазины. Большинство пользователей социальных сетей будет идентифицироваться интернет-магазинами.
читать полностью...
Из соцсетей придет 50% покупателей интернет-магазинов.
Как размещать приложения на Google Play. Новый магазин Google Play объединяет в одно целое Android Market, магазин музыки, книжный и видео магазины. Размещать приложения в нем могут только зарегистрированные пользователи.
читать полностью...
Как размещать приложения на Google Play.
Упаковка продукции компании «Глобусный Мир». Бюджетные в создании коробочки имеют выразительный и добрый вид. Такой дизайн способен выделить торговую марку на полке и привлечь к ней внимание потребителей. Упаковка является одним из носителей рекламы товара и в полной мере доносит сведения о самом продукте.
читать полностью...
Упаковка продукции компании «Глобусный Мир».
Интернет-браузеры. Со времени зарождения Всемирной паутины началось развитие браузеров – программ для просмотра веб-сайтов. В наше время браузер - комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем.
читать полностью...
Интернет-браузеры.
Регистрация на Google Play. 6 марта Android Market переименовали в Google Play, тем самым подчеркнув его развлекательную направленность. У него также поменялся адрес с market.android.com на play.google.com. Процесс регистрации тоже претерпел некоторые изменения.
читать полностью...
Регистрация на Google Play.
Как размещать приложения на App Store. App Store – это круглосуточно работающий магазин, который содержит различные приложения для мобильных телефонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad. В магазине находится более 350 тысяч приложений для iPhone и iPod Touch, а так же около 65 тысяч для iPad.
читать полностью...
Как размещать приложения на App Store.
Споры по регулированию интернета в России. Споры относительно регулирования интернета привели к напряженной ситуации между администрацией президента и правительством. Некоторые эксперты считают, что Администрация президента фактически стала дублировать функции правительства, и это ведет к кризису управленческой вертикали.
читать полностью...
Споры по регулированию интернета в России.
Мысленное управление iOS и Android. Канадская компания работает над устройством, которое сможет управлять iOS и Android с помощью мысленных команд. Легкое и удобное устройство выглядит как обыкновенный обруч и носит название Muse.
читать полностью...
Мысленное управление iOS и Android.
Число смартфонов не достигло своего предела. В нынешнее время смартфоны сильно распространились и стали технологией, которая обеспечивает почти все взаимодействия в нашей повседневной жизни. Их количество  продолжает все еще расти.
читать полностью...
Число смартфонов не достигло своего предела.
Проект Закона для борьбы с интернет-пиратством. Министерством культуры разработан проект закона, который содержит нормы ответственности за размещение контента, нарушающего интеллектуальные права. Проект готовился без привлечения специалистов отрасли, и не учитывает ее мнения.
читать полностью...
Проект Закона для борьбы с интернет-пиратством.
Период: