Интегратор цифровых решений
Новости
Новые сведения о Windows Phone Store. 26 февраля компания Microsoft обнародовала сведения о Windows Phone Store. Опубликованные сведения повествуют, что с момента запуска Windows Phone 8 в конце 2012 года загрузка приложений увеличились на 75%, а выручка от платных приложений увеличилась на 91%.
читать полностью...
Новые сведения о Windows Phone Store.
Новый сервис Microsoft – Modern IE. В этом месяце появилась возможность воспользоваться новым сервисом Microsoft, который носит название Modern IE. Этот проект посвящен веб-разработчикам и их клиентам.
читать полностью...
Новый сервис Microsoft – Modern IE.
Стандарт от Adobe для улучшения типографики. Компания Adobe все еще трудится над улучшением типографики для веб-страниц. Adobe предложила новый стандарт, целью которого является «Автоматическая балансировка текста».
читать полностью...
Стандарт от Adobe для улучшения типографики.
Новые мобильные устройства HP на базе Android. Компания Hewlett-Packard решила использовать Android для своих новых мобильных устройств. Первой новинкой компании станет планшет с процессором Nvidia Tegra 4. Ожидается, что устройство будет представлено публике в ближайшее время.
читать полностью...
Новые мобильные устройства HP на базе Android.
Брендинг для Microsoft за три дня. В июле 2012 года начинающий дизайнер Andrew Kim выложил на своем сайте концепты дизайна для бренда Microsoft. Новое творение было замечено не только в прессе, но и компанией Microsoft, которая предложила юному дизайнеру работу.
читать полностью...
Брендинг для Microsoft за три дня.
Тенденции веб-дизайна 2013 года. Современное искусство и вкусы людей меняются очень быстро. Благодаря прогрессу появляются новые модные способы для улучшения внешнего вида сайтов. Веб-дизайнерам необходимо быть в курсе происходящих перемен.
читать полностью...
Тенденции веб-дизайна 2013 года.
Ребрендинг отделений Сбербанка. 14 декабря Сбербанк начал ребрендинг своих отделений, стоимость которого по оценкам экспертов может составить около 20 млрд. руб. Изменения коснулись корпоративного цвета и логотипа банка.
читать полностью...
Ребрендинг отделений Сбербанка.
Популярность мобильного интернета в России. Мобильный интернет в нашей стране не так популярен, как фиксированный, однако он уже является важной составляющей жизни многих людей в России. Аудитория мобильного интернет-доступа в конце 2012 года составила 40 млн. пользователей.
читать полностью...
Популярность мобильного интернета в России.
Размещение рекламы в «ВКонтакте». В социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность размещения рекламы. Эта возможность дана не всем рекламодателям социальной сети, а только агентствам.
читать полностью...
Размещение рекламы в «ВКонтакте».
Причины изменения логотипа Стэнфорда. Университет Стэнфорд изменил свой логотип. Эксклюзивное творение было создано дизайнерской фирмой Bright. Эмблема университета и его печать не претерпели изменений.
читать полностью...
Причины изменения логотипа Стэнфорда.
Период: