Интегратор цифровых решений
Новости
Бесплатные звонки с iOS и Android. Обновленное приложение Facebook Messenger позволяет совершать бесплатные звонки с iOS и Android. Сейчас данная услуга доступна только в США и Канаде.
читать полностью...
Бесплатные звонки с iOS и Android.
Вирусы атакуют Android. За последние три года число вирусов для ОС Android сильно выросло. Аналитики предполагают, что к концу 2013 года число вредоносных программ, нацеленных на ОС Android, достигнет отметки в один миллион.
читать полностью...
Вирусы атакуют Android.
В российском интернете 15 миллионов сайтов. За последние десять лет число сайтов в Рунете увеличилось в 300 раз. На сегодняшний момент в российском интернете около 15 млн. сайтов.
читать полностью...
В российском интернете 15 миллионов сайтов.
Огромный iPhone от Apple. В интернете начала появляться информация о скором появлении увеличенной версии iPhone с диагональю 4,8 - 5 дюймов. Однако некоторые аналитики выражают сомнения относительно скорого появления смартфона.
читать полностью...
Огромный iPhone от Apple.
Российский интернет становится полезней. Российский интернет становится скорее полезным, чем развлекательным. Количество сайтов и сервисов, целью которых является помощь пользователям интернета, быстро растет.
читать полностью...
Российский интернет становится полезней.
Россияне оценили Android. Операционная система Android превзошла iOS по количеству скачиваемых приложений в России. За месяц владельцы Android загрузили около 42 млн. программ. Самыми популярными российскими приложениями стали «Анекдоты».
читать полностью...
Россияне оценили Android.
Разработка дизайна для социальных групп. На фоне активного развития социальных сетей наша компания предлагает новую услугу. Она связана с разработкой и внедрением дизайна в социальные группы. Наш дизайн всегда уникален и не повторим.
читать полностью...
Разработка дизайна для социальных групп.
Программа для почтовой рассылки. В ближайшее время на сайте akalita.com появится презентация нового продукта. Он представляет собой корпоративный инструмент для информирования о каких-либо событиях или новостях.
читать полностью...
Программа для почтовой рассылки.
Влияние социальных сетей на людей. Социальные сети очень сильно влияют на жизнь людей, а многие даже не подозревают об этом. Сети стали одним из самых распространенных занятий в интернете.
читать полностью...
Влияние социальных сетей на людей.
Рынок интернет-торговли в России. У российского рынка интернет-торговли имеется огромный потенциал для экстенсивного роста. Специалисты считают, что темпы развития рынка останутся на уровне 25-35% в год и к 2020 году рынок может вырасти почти в пять раз.
читать полностью...
Рынок интернет-торговли в России.
Период: